Start Ansprechpartner

Ansprechpartner

Liebe Leserinnen und Leser, liebe Kunden,
auf dieser Seite finden Sie unsere Ansprechpartner. Wir helfen gern! Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

elbe Wochenblatt Verlagsgesellschaft - Ansprechpartner

Michael Heinz

Geschäftsführer

heinz@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-57

Jürgen Müller

Anzeigenleiter

mueller@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-30

Norbert Fründt

Mediaberater für die Lokalausgabe Elbvororte

fruendt@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-75

Wolfgang Günther

Mediaberater für die Lokalausgabe Elbvororte

guenther@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-72

Lothar Lehmann

Mediaberater für die Lokalausgabe Altona

lehmann@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-76

Birgit Rogall

Mediaberaterin für die Lokalausgabe Lurup/Eidelstedt und Eimsbüttel

rogall@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-40

Stephan Hübsche

Mediaberater für den Hamburger Süden

huebsche@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-42

Michael Kolb

Mediaberater für den Hamburger Süden

kolb@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-48

René Christoph Peterlein

Mediaberater für den Hamburger Süden

peterlein@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-38

Yvonne Heinz

Innendienst/Anzeigenservice

yheinz@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-37

Susanne Löck

Innendienst/Anzeigenservice

loeck@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-51

Constanze Ullrich

Innendienst/Anzeigenservice

ullrich@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-41

Nicole Wulf

Innendienst/Anzeigenservice

wulf@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-46

Marc Hensel

Verkaufsförderung

hensel@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-28

elbe Wochenblatt Verlagsgesellschaft - Produktion/Redaktion

Edmund Lorenz

Produktion

lorenz@elbe-wochenblatt-verlag.de
Tel. 040 / 766 000-47

Olaf Zimmermann

Redaktionsleiter

zimmermann@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-81

René Dan

Redakteur

dan@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-87

Matthias Greulich

Redakteur

greulich@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-80

Gabriele Pöpleu

Redakteurin

poepleu@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-86