Start Ansprechpartner

Ansprechpartner

Liebe Leserinnen und Leser, liebe Kunden,
auf dieser Seite finden Sie unsere Ansprechpartner. Wir helfen gern! Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

elbe Wochenblatt Verlagsgesellschaft - Ansprechpartner

Michael Heinz

Geschäftsführer

michael.heinz@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-57

Jürgen Müller

Anzeigenleiter

juergen.mueller@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-30

Norbert Fründt

Mediaberater für die Lokalausgabe Elbvororte

norbert.fruendt@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-75

Wolfgang Günther

Mediaberater für die Lokalausgabe Elbvororte

wolfgang.guenther@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-72

Lothar Lehmann

Mediaberater für die Lokalausgabe Altona

lothar.lehmann@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-76

Birgit Rogall

Mediaberaterin für die Lokalausgabe Lurup/Eidelstedt und Eimsbüttel

birgit.rogall@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-40

Stephan Hübsche

Mediaberater für den Hamburger Süden

stephan.huebsche@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-42

Michael Kolb

Mediaberater für den Hamburger Süden

michael.kolb@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-48

René Christoph Peterlein

Mediaberater für den Hamburger Süden

rene.peterlein@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-38

Yvonne Heinz

Innendienst/Anzeigenservice

yvonne.heinz@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-37

Susanne Löck

Innendienst/Anzeigenservice

susanne.loeck@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-51

Constanze Ullrich

Innendienst/Anzeigenservice

constanze.ullrich@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-41

Marc Hensel

Verkaufsförderung

marc.hensel@elbe-wochenblatt.de
Tel. 040 / 766 000-28

elbe Wochenblatt Verlagsgesellschaft - Produktion/Redaktion

Olaf Zimmermann

Redaktionsleiter

zimmermann@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-81

René Dan

Redakteur

dan@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-87

Matthias Greulich

Redakteur

greulich@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-80

Gabriele Pöpleu

Redakteurin

poepleu@wochenblatt-redaktion.de
Tel. 040 / 766 000-86